Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мэр Новочебоксарска приглашает горожан на прогулку

04.06.2015 /
1

В Новочебоксарске продолжается реализация проекта "Открытый диалог", в рамках которого запланированы встречи представителей органов местного самоуправления с горожанами на территории микрорайонов.

Все неравнодушные горожане могут встретиться с главой администрации, депутатами Новочебоксарского городского Собрания депутатов, руководителями управляющих компаний, отраслевыми специалистами, председателями ТОС и задать свои вопросы, пройтись с ними по городским улицам и сообща отметить положительные и отрицательные стороны общественной жизни своего микрорайона. 

Очередная такая встреча состоится сегодня, 04 июня. Встреча запланирована по маршруту: переулок Химиков, 8 – ул. Молодежная, 22 – ул. Винокурова, 1 – ул. Винокурова, 9. Начало в 18.00 часов. В диалог с горожанами вступит глава администрации города Новочебоксарска Олег Бирюков и сопровождающие его лица.

Приглашаем жителей вышеуказанных улиц на прогулку по микрорайону.

Организаторы проекта уверены, что такая форма взаимодействия городской власти с населением позволит организовать эффективную и слаженную  работу по управлению городом.

Комментарии

Изображение пользователя Екатерина 15.

Разошелся мэр не на шутку, вернее расходился))

Изображение пользователя Диалог.

Лично мне нравится такая инициатива главы администрации.Надеюсь жители микрорайонов не останутся равнодушными к таким прогулкам и предпочтут лично высказать свои наболевшие проблемы Олегу Бирюкову,а не ныть на своих кухнях "как всё плохо в городе".

Изображение пользователя Сергей Ильич.

И рады бы высказаться, но отгул из-за этого не возьмешь. Это главе администрации можно в рабочее время по городу гулять, а нас начальство не поймет.

Виноват, сразу время не посмотрел. Тогда надо будет присмотреться к таким объявлениям, когда он опять гулять выйдет

Изображение пользователя Екатерина 15.

Да.. осмотрела сюжет про прогулку. Как резко ответил Бирюков женщине по поводу места в садике. "Вам ничего не должны, дали место, хотите в другой сад меняйте" Он прав, только нельзя как-то поуваджительней с людьми разговаривать? А то взяли моду резко обрубать "Вам никто и ничего не должен". Зато как субботники, сразу все должны. Я это просто к тому, что как-то поднимали тему должны люди ходить на субботники или нет, капитализм у нас или социализм?