Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мэр Новочебоксарска гуляет по Винокурова и Советской

25.06.2015
1
Очередную встречу с горожанами проведут сегодня представители администрации города Новочебоксарска в рамках проекта «Открытый диалог».   

Очередная встреча представителей администрации города Новочебоксарска с горожанами состоится сегодня на территории ТОС "Возрождение", ТОС "Радуга". Она запланирована по маршруту: ул. Винокурова, 28 – двор ул. Советская, 24, 26,28, 30 – ул. Советская, 18 –ул. Советская, 14А (сбор – на площадке хоккейной коробки ул. Винокурова, 28, за магазином «Каблучок»); бул.Зеленый, 2, 4 – сквер по бул.Зеленый, 7, 9, 11 – ул. Винокурова, 37, 41 (сбор – на площадке хоккейной коробки бул.Зеленый, 2,4).

 

Напомним, что в Новочебоксарске продолжается реализация проекта "Открытый диалог", в рамках которого проводятся встречи представителей органов местного самоуправления с горожанами на территории микрорайонов. Все неравнодушные горожане могут встретиться с главой администрации, депутатами Новочебоксарского городского Собрания депутатов, руководителями управляющих компаний, отраслевыми специалистами, председателями ТОС и задать свои вопросы, пройтись с ними по городским улицам и сообща отметить положительные и отрицательные стороны общественной жизни своего микрорайона. Организаторы проекта уверены, что такая форма взаимодействия городской власти с населением позволит организовать эффективную и слаженную  работу по управлению городом.