Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Михаил Игнатьев подписал Указ о назначении Светланы Енилиной министром финансов Чувашии

0
13 мая Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал Указ о назначении Светланы Енилиной заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром финансов Чувашской Республики.

Напомним, Светлана Енилина с сентября 2010 года являлась министром имущественных и земельных отношений Чувашской Республики, 23 февраля 2014 года назначена заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – и.о. министра финансов.

Глава республики отметил, что все документы о назначении Светланы Енилиной на должность министра финансов Чувашии согласованы с Минфином РФ в соответствии с постановлением Правительства России, которым установлены квалификационные требования, предъявляемые к руководителю финансового органа субъекта РФ.

Михаил Игнатьев поблагодарил Светлану Енилину за плодотворную работу на должности руководителя Минимущества и отметил, что в этом ведомстве в настоящее время налажена система по наведению порядка в имущественных и земельных отношениях.

«Сегодня мы доверяем вам финансово-кредитную политику на территории Чувашской Республики, работу по оптимизации расходов, предусмотренных в республиканском бюджете. Каждый бюджетный рубль должен использоваться эффективно. Уверен, что с вашим опытом работы вы справитесь с возложенными на вас обязанностями», - подчеркнул Михаил Игнатьев и призвал честно и добросовестно выполнять работу на благо народа Чувашии.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Комментарии

Изображение пользователя Валерий Коржавин.

Мадам Свелане не более надцати лет, даже в сбербанке не успела поработать, ну что ж финансовым  директором ей и года не придёться работать....

Изображение пользователя Диалог.

Как будет руководить министерством финансов дипломированный учитель биологии Светлана Енилина остаётся только догадываться.

Изображение пользователя Няша.

Так, все менеджеры, за бабки нанятые, делают. Она только в ведомостях дивидентных расписываться будет. Такова практика ведения бизнеса родственниками власть предержащими. В советах директоров числятся, и бабосы стригут не малые. Числиться тяжело. Бабосы трудно достаются. Аннушка Чапмэн числится в банке и устаёт не на работе.

Изображение пользователя Няша.

Каждый бюджетный рубль должен использоваться эффективно. Намёк?