Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мексиканка Химена Наварете стала «Мисс Вселенная-2010»

Мексиканка Химена Наварете стала «Мисс Вселенная-2010» мисс Вселенная Конкурс красоты

Мексиканка Химена Наварете стала «Мисс Вселенная-2010»


1

Очередной конкурс на самую красивую девушку планеты завершился пару часов назад в Лас-Вегасе.Увы, в десятку самых красивых девушек, принимавших участие в этом конкурсе, российская участница Ирина Антоненко не попала.
Роскошную бриллиантовую корону вручила брюнетке из Гвадалахары «Мисс Вселенная» прошлого года Стефания Фернандес из Венесуэлы. Выйдя на подиум в алом платье, Химена Наварете стала третьей подряд победительницей в этом конкурсе красоты, которая представляет латиноамериканское государство. И второй мексиканской, примерившей знаменитую тиару.
Почти двадцать лет назад ее соотечественница Люпита Джонс уже праздновала свой триумф в Лас-Вегасе. Сама Химена уверенно прошла конкурс нарядов и ответила на вопросы жюри. В частности, как отмечает «Reuters», она поделилась своим мнением о том, какие опасности подстерегают подрастающее поколение в интернете. Кроме того, Мисс Мексики рассказала и о своих дальнейших планах: она намерена помочь женщинам, страдающими пищевыми расстройствами. Впрочем, на ближайший год ее планы уже практически расписаны: сюда входят участие в рекламных кампаниях, общественных мероприятиях, и масса разных льгот, которые полагаются ей как победительнице.

 

 

Радиостанция "Эхо Москвы"