Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«МегаФон» приглашает на День рождения

0

18 августа в честь дня рождения Чебоксар и 9-летия «МегаФона» в Чувашии оператор приглашает горожан на удивительную Арену высоких технологий.

На Красной площади «МегаФон» развернет площадку девяти инноваций. Вход в нее – свободный. На площадке каждый сможет проверить свои силы в интерактивных виртуальных соревнованиях, потренироваться на джамп-площадке и скалодроме и даже научиться передвигать предметы силой мысли по воздуху.

Для любителей онлайн-общения «МегаФон» организует 4G Wi-Fi-зону. Быстрый интернет-доступ поможет участникам праздника принять участие в фотоконкурсе и выиграть приз от оператора. Для этого надо просто выложить свои фото с площадок Арены в официальной группе компании в социальной сети ВКонтакте http://vk.com/groups#/megafon_chuvashia. Победитель фотоконкурса определится по наибольшему количеству «лайков» под фото до конца дня.

Любознательные гости смогут принять участие в викторинах и конкурсах об истории «МегаФона» в Чувашии, а также оригинально поздравить оператора и город Чебоксары с днем рождения на площадке «Видеозона». Из лучших поздравлений организаторы площадки создадут уникальный видеоролик, а автор самого яркого видео получит 4G-модем.

В преддверии праздника технические специалисты «МегаФона» провели работы по увеличению ёмкости сети в местах проведения массовых мероприятий. В результате посетители Арены смогут пользоваться надежной мобильной связью и быстрым мобильным 4G-интернетом на скоростях до 30 Мбит/с.

Наталья Яшина, PR-менеджер РО по ЧР ПФ ОАО «МегаФон»