Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Медведев подводит итоги в прямом эфире

Медведев подводит итоги.jpgМедведев подводит итоги в прямом эфире

Медведев подводит итоги.jpg


1

 Началась трансляция программы «Итоги года с президентом России». Из телестудии в "Останкино" он подведет итоги уходящего года.

Интервью в прямом эфире стало для Медведева уже третьим, а всего в этом формате он общался с тележурналистами около десяти раз. В начале 2009 года он сам стал инициатором цикла передач под названием «Разговор с Дмитрием Медведевым», в рамках которого ежемесячно давал разъяснения по наиболее актуальным вопросам, правда тогда интервью транслировалось в записи.

Собеседниками президента вновь стали руководители телеканалов «Первый», «Россия — 1» и «НТВ» Константин Эрнст, Олег Добродеев и Владимир Кулистиков. По словам представителя администрации президента, «общение с журналистами не планируется очень продолжительным — около одного часа пятнадцати минут, как и в прошлом году».

В этом году, как ожидается, интервью будет в меньшей степени посвящено экономическим вопросам. В прошлом году такой уклон был объясним последствиями мирового финансового кризиса, которые переживала страна. В этом же году можно рассчитывать на более широкий спектр тем, в частности, социальной и политической направленности.

Программу можно посмотреть на Первом канале, «России — 1», НТВ и «России — 24».