Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мед за двести тысяч

22.11.2013
0

Полиция устанавливает личность мошенниц, похитивших из квартиры пенсионерки золотые украшения стоимостью более 200 000 рублей.

О краже золота заявил ее сын, который нашел в прихожей за вешалкой шкатулку, в которой семья хранила ювелирные изделия. Она была пустая. Пожилая женщина рассказала, что днем 21 ноября к ним заходили две женщины, у которых она приобрела банку меда за 2 000 рублей. Пока хозяйка разговаривала по поводу покупки меда и расплачивалась за товар с одной из них на кухне, в квартиру зашла вторая незнакомка. За ней  пенсионерка уже не углядела.

Приметы одной из злоумышленниц (см.фоторобот): на вид 25-30 лет, ростом около 178 см., худощавого телосложения, одетая в демисезонную куртку до пояса белого цвета и темные джинсы, на голове белая вязаная шапка.  Лицо овальное, смуглое, глаза узкие. Второй на вид 25-30 лет, ростом около 155 см., среднего телосложения. Была одета в короткую демисезонную куртку, черные брюки, на голове красная вязаная шапка.

Если вы располагаете информацией об обстоятельствах кражи или личностях мошенниц, позвоните по телефону: 02. МВД по Чувашской Республики просит граждан не терять бдительности и не впускать в дом посторонних людей. Это небезопасно!

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике