Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Мед и печки - воинам от жителей Чувашии

МёдМед и печки - воинам от жителей Чувашии специальная военная операция

Мёд

ПечкиМед и печки - воинам от жителей Чувашии специальная военная операция

Печки


0

Что лучше всего согреет в зимние холода? Тепло от печки и чай с вкусным медом.

Предприниматели Чувашии позаботились о том, чтобы нашим воинам было тепло, и специально для них изготовили две отопительные печки. Модели удобные, компактные, их можно быстро и легко устанавливать в полевых условиях.

Подумали жители республики и о здоровье воинов. Пчеловоды из Цивильска передали для воинов около 80 кг цветочного меда. Еще 20 кг меда принес житель одного из районов Чувашии.

Кроме этого, в очередной отправке для солдат – ноутбук, медикаменты, конфеты, текстильные изделия от тех, кто делал свой вклад в победу в рамках акции «Народный фронт. Всё для Победы!»

«Завтра актуальные в зимний период товары и продукты отправятся в военную часть в Ульяновске, где завершили свое обучение мобилизованные из Чувашии. Еще хотелось бы напомнить, что в преддверии зимних праздников благотворительный фонд открыл сбор «Новогодний», где каждый может перечислить средства на подарки бойцам. Они сейчас далеко от своих родных, но пусть эти подарки согреют их теплом наших душ», - говорит сопредседатель регионального отделения Народного фронта в Чувашии Елена Доманова., сообщает пресс-служба ОНФ.