Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Майор полиции Татьяна Осокина из Чувашии претендует на звание “Народного участкового”

02.11.2017 /
Майор полиции Татьяна Осокина из Чувашии претендует на звание “Народного участкового”

Майор полиции Татьяна Осокина из Чувашии претендует на звание “Народного участкового”


0
Чувашскую Республику представляет сотрудник ОМВД по Мариинско-Посадскому району майор полиции Татьяна Осокина.

 

Отдать свой голос за нее можно на портале информационного партнера конкурса издательского дома «Комсомольская правда» с 1 по 10 ноября.

 

1 ноября дан старт заключительному этапу всероссийского конкурса МВД «Народный участковый-2017». Он продлится до 10 ноября. Участковые со всех уголков России будут бороться за звание «Народного».

 

Чувашскую Республику в финале конкурса представляет майор полиции Татьяна Осокина, старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Мариинско-Посадскому району.

 

В правоохранительных органах Татьяна с 2007 года. Начинала с милиционера-водителя, а теперь старший участковый, который пользуется уважением у населения и коллег. Своей тягой к работе, энтузиазмом и умением найти общий язык со всеми людьми, Татьяна вдохновляет сослуживцев на плодотворный рабочий день.

 

Майору полиции достался самый большой участок в Мариинском Посаде – 20 деревень с населением около четырех тысяч жителей. С работой она успешно справляется и руководство по достоинство оценивает заслуги своего офицера.

 

Претендентка на звание «народного участкового» уверяет, что быть участковым – это не просто ее профессия, а стиль жизни. «Мне нравится помогать людям, – говорит Татьяна. – Часто люди приходят ко мне просто поговорить о своих семейных проблемах», – делится майор полиции.

 

На портале издательского дома «Комсомольская правда» уже идет он-лайн голосование за лучшего участкового уполномоченного полиции России. Поддержим нашу конкурсантку!