Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Лыжня России" состоялась, несмотря на грипп

na_startie_iunyie_uchastniki_lyzhnoi_ghonki.JPG"Лыжня России" состоялась, несмотря на грипп Лыжня России

na_startie_iunyie_uchastniki_lyzhnoi_ghonki.JPG


0

12 февраля был дан старт Всероссийской массовой лыжной гонке “Лыжня России-2011” в Новочебоксарске. В первый день соревнования на старт вышли воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся 1, 6-9 классов и семейные команды.

13 февраля соревновались представители предприятий и организаций, студенты и школьники, ветераны и все те, кто не мыслит своей жизни без спорта. Для всех участников спортивного праздника и болельщиков организовали культурно-развлекательную программу, были развернуты торговые ряды, угощение горячим чаем.

Первыми к финишу устремились самые сильные участники – мастера и кандидаты в мастера спорта и участники VIP-забега. "Золото" среди мужчин занял главный специалист МУ «Архитектурно-градостроительное управление» Андрей Львов, из женщин - директор ГУП «Аптека № 97» Лариса Капитонова.

В этом году, несмотря на сильные морозы, за два дня на старт вышли около 6,5 тысяч новочебоксарцев в возрасте от 3 до 77 лет. Самый старший участник – Владимир Яровиков, 1934 года рождения, а самая юная – Виктория Чернова.

Награждение победителей пройдет в среду в 16.30 в Большом зале администрации города.

Комментарии

Изображение пользователя DimEL.

оооо..тут на фотке даже меня видно....=)