Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лучшие в рейтинге – это лучшие регионы страны

03.06.2017 /
0

Чувашия в Национальном рейтинге инвестиционной привлекательности среди 85 регионов страны поднялась с шестого на второе место, обогнав Москву и Санкт-Петербург.

Такие результаты исследования были озвучены 2 июня на Петербургском международном экономическом форуме в ходе презентации рейтинга инвестиционной привлекательности регионов России.
Чувашия оказалась единственным субъектом страны, где зарегистрирована позитивная динамика по всем показателям рейтинга.
Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов поздравил лидеров рейтинга инвестиционной привлекательности регионов. “Итоги рейтинга  — это результат работы на местах”, — отметил он.
Помощник Президента России Андрей Белоусов подчеркнул, что за результатами рейтинга стоит реальная работа губернаторов с людьми.
Глава Чувашии Михаил Игнатьев в своем выступлении поблагодарил представителей бизнеса, малого и среднего предпринимательства за высокую оценку работы команды правительства республики и подчеркнул, что приоритетными задачами работы являются повышение доходов населения, создание высокотехнологичных рабочих мест для самореализации молодежи.

Любовь Шипеева