Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лучшие идеи — в “Гранях”

13.02.2010 /
1

Вчера в Москве в Цент­ральном Доме журналиста в рамках Федеративного совета Союза журналистов России состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса “Лучшая идея газетного бизнеса–2009”, организованного журналом “Журналист”.  В числе победителей и газета “Грани”.

Газета уже во второй раз стала победителем в номинации “Лучшая PR?акция по продвижению издания”. В прошлом году наградой был отмечен проект “Парус надежды” в помощь людям с ограниченными возможностями. А в этом году газета завоевала это почетное звание благодаря успешной реализации социального проекта “Поверь в себя”, направленного  на эффективную защиту людей в условиях кризиса, оказание помощи в поисках рабочего места, открытии новых возможностей.
Проведенные в рамках проекта горячие линии “Как найти работу выпускнику?”, “Как повысить свою конкурентоспособность на рынке труда”, мастер-классы по поиску работы “Секреты деловой привлекательности”, написанию резюме, круглые столы “Самозанятость — шаг к предпринимательству” реально помогли горожанам в решении проблем занятости и безработицы.