Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лихач врезался в столб и погиб

Фото Алексея ГлуховаЛихач врезался в столб и погиб ДТП

Фото Алексея Глухова

Фото TANKERЛихач врезался в столб и погиб ДТП

Фото TANKER


0

Сегодня в Новочебоксарске на пересечении ул. Винокурова и Солнечной произошло  ДТП с жертвами.

ВАЗ-классика с татарскими номерами на большой скорости пытался объехать маршрутку справа, которая стояла на красный свет светофора на крайней правой полосе.  В результате влетел в столб. Очевидцы на форуме "На-связи.ru" сообщают, что видели рядом c машиной два трупа. Пешеходов рядом, к счастью, не оказалось.

Фото Алексея Глухова и TANKER

Комментарии

Изображение пользователя sergey.

Из опративной сводки ГУ МЧС России по Чувашской Республике:

В 10:25 10.08.2013 г. в г.Новочебоксарск, по ул. Винокурова, произошел наезд автомобиля на препятствие. Погибло 2 человека, 1 человек пострадал.

Изображение пользователя sergey.

Из дорожной хроники УГИБДД МВД по Чувашской Республике:

10 - 11 августа

За прошедшие выходные дни на территории республики произошло  15 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 16 получили травмы.

10 августа около 19 часов по ул. Нагорная на спуске к оврагу по грунтовой дороге в д.Старое Ахпердино Канашского района 58-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате происшествия 58-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

11 августа в 2.40 на 9 км автодороги «Калинино-Батырево-Яльчики» Вурнарского района18-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2112, при повороте налево, не уступил дорогу и совершил столкновение с мопедом, под управлением 29-летнего водителя. В результате происшествия водитель мопеда и его 16-летняя пассажирка с травмами были доставлены в «Вурнарскую ЦРБ».

За выходные дни выявлено 56 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Это ДТП в сводках не значится.