Легкоатлетка из Чувашии Анастасия Мамлина стала бронзовым призёром чемпионата мира по спорту глухих

01.07.2016 /

0
Бронзовую медаль завоевала воспитанница Чебоксарского училища олимпийского резерва и республиканского Центра спортивной подготовки им. Ардилиона Игнатьева Анастасия Мамлина на чемпионате мира среди глухих и слабослышащих спортсменов, который проходит в эти дни в болгарском городе Стара-Загора.

Участница Сурдлимпийских игр 2013 Анастасия Мамлина стала бронзовым призером чемпионата мира в толкании ядра. В своей лучшей попытке подопечная Анатолия Прохорова отправила снаряд на 14 метров 5 сантиметров.

Легкоатлетический чемпионат мира по спорту глухих стартовал 25 июня и продолжится до 4 июля. В эту пятницу Анастасия Мамлина поборется за медаль в метании копья.