Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Легендарный вратарь Владимир Мышкин вручил награду Борису Топлянникову

Фото автораЛегендарный вратарь Владимир Мышкин вручил награду Борису Топлянникову хоккей

Фото автора

IMGA0387.JPGЛегендарный вратарь Владимир Мышкин вручил награду Борису Топлянникову хоккей

IMGA0387.JPG

IMGA0383.JPGЛегендарный вратарь Владимир Мышкин вручил награду Борису Топлянникову хоккей

IMGA0383.JPG


2

8 августа в Чувашском государственном академическом драматическом театре им. К.В. Иванова состоялось торжественное мероприятие, посвященное 90-летию образования органа управления физической культуры и спорта в Чувашии.
Программа торжества включала в себя видеопрезентацию исторических материалов, достижений в области физической культуры, награждение лучших работников отрасли, концертная программа.
Не могли остаться в стороне от торжеств и сотрудники СДЮСШОР №4 по хоккею с шайбой. Более того, один из авторитетнейших работников новочебоксарской школы хоккея, старший тренер-преподаватель СДЮСШОР № 4 Борис Анатольевич Топлянников за большие заслуги перед отечественных хоккеем удостоен высокой награды Федерации хоккея России: медали в честь 60-летия отечественного хоккея и  звания "Ветерана хоккея России".
Награду нашему тренеру вручил легендарный вратарь cборной СССР, Олимпийский чемпион, неоднократный чемпион Мира и Европы Владимир Мышкин, который по случаю праздника специально приехал в Чебоксары.

Комментарии

Изображение пользователя Проявляющий интерес.

Поздравляю Бориса Анатольевича.