01.04.2018 / /
Казанцы вырвали победу у челябинцевКубок Гагарина: финал Восточной конференции. Казанский «Ак Барс» повел 2-0 в серии с челябинским «Трактором»  хоккей

Казанцы вырвали победу у челябинцев

0

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Трактор» (4:3) во втором матче финала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Хозяева в начале матча пропустили две подряд шайбы: сначала отличился Рихард Гюнге, а чуть позже — Александр Рыбаков.

Во втором периоде «Ак Барс» сумел не только отыграться, но и выйти вперед: шайбами отметились Андрей Марков, Александр Бурмистров и Джастин Азеведо. Отметим, что Азеведо набрал очки в девятой игре подряд.

«Трактор» спустя несколько минут смог отыграться благодаря голу Алексея Кручинина. В третьем периоде «Ак Барс» несколько минут играл в формате «5 на 3»: под конец большинства свой момент реализовал Данис Зарипов.

«Ак Барс» повел в серии со счетом 2−0. Следующий два матча пройдут в Челябинске 3 и 5 апреля.