Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Коротко. Лента новостей

09.06.2018 /
0
  •  В эти выходные, 9 и 10 июня, в Новочебоксарске пройдет открытое первенство Чувашской Республики по конкуру. Наездники 2000-2006 годов рождения встретятся в спортивной школе по конному спорту, чтобы выявить сильнейших. Торжественная церемония открытия состоится в 9.45. Вход свободный.
  •  12 июня на парапете Дворца культуры “Химик” пройдет праздничная программа, посвященная Дню России. Здесь выступят различные творческие коллективы города и порадуют зрителей неизменным мастерством и художественными номерами на патриотическую тематику. Начало торжества в 18.00.
  •  12 июня на базе санатория “Салампи” в 10.00 стартует городской чемпионат по пляжному волейболу. А в спортивной школе олимпийского резерва № 3 пройдут чемпионат и первенство города по триатлону. Начало в 10.00.
  •  В День России на Красной площади в столице Чувашии впервые пройдут всероссийские соревнования по прыжкам с шестом вне стадиона. Зрителей ждут красивые прыжки, много заводной музыки и море положительных эмоций. Начало мероприятия в 11.00.
  •  12 июня от площади Республики до Красной площади Чебоксар пройдет “Парад дружбы народов России”. Красочное шествие объединит все национальности в составе диаспор, автономий, общин и национально-культурных объединений. Парад откроется праздничной концертной программой в 13.30 на площади Республики. Стартует шествие в 14.30.
  •  В новочебоксарском зоопарке и у аттракционов начали работать терминалы для безналичного расчета. Теперь посетители могут приобретать билеты, пользуясь банковской картой или телефоном.
  •  В музейно-выставочном центре Чебоксар открылась выставка “Канаш — железнодорожная столица Чувашии”.  Ознакомиться с экспозицией, историей города и района можно будет до 6 июля.