Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Конкурс детского рисунка «Я выбираю спорт!»

0

В рамках реализации Республиканской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике на 2010-2020 гг.», Минспортом Чувашии объявлен конкурс детского рисунка «Я выбираю спорт!». Конкурс проводится в целях привлечения внимания общественности к необходимости приобщения детей к регулярным занятиям физкультурой и спортом, а также пропаганды здорового образа жизни. Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 6 до 17 лет, проживающие на территории республики.
Работы должны быть выполнены на альбомном листе формата А4 в цветном или черно-белом исполнении красками, карандашами или тушью. Рисунки будут оценивать по двум номинациям: "Лучший рисунок на тему "Мой любимый вид спорта" и "Лучший рисунок на тему "Папа, мама, я – спортивная семья".
К рисункам, присланным на конкурс, должна прилагаться копия свидетельства о рождении, а на обороте рисунка должна содержаться информация с данными об участнике (ФИО, возраст, номер школы, класс, домашний адрес с почтовым индексом, контактный телефон).
Работы можно отправлять до 20 декабря т.г. по адресу: 428000, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.17, каб.714 с пометкой «Конкурс». Итоги конкурса и лучшие работы будут опубликованы на сайте Минспорта Чувашии (www.sport.cap.ru), в Республиканской молодежной газете «Танташ» (Ровесник), детском журнале «Тетте – Игрушка». Победители конкурса награждаются Дипломами Минспорта Чувашии, ценными призами и подпиской на детский журнал «Тетте – Игрушка» или газету «Танташ» (Ровесник). Итоги конкурса будут объявлены не позднее 31 декабря 2010 года.
С положением о Конкурсе детского рисунка "Я выбираю спорт!" можно ознакомиться на сайте Минспорта Чувашии www.sport.cap.ru в разделе «Смотры-конкурсы». Разъяснения и консультации по вопросам проведения конкурса можно получить по телефону: 8(352) 62-48-26 и с помощью электронной почты: sport6@cap.ru.

Минспорт Чувашии