Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Команды Правительства и Госсовета Чувашии встретились в товарищеском хоккейном матче

11.11.2018 /
0
Команды Правительства и Госсовета Чувашии встретились в товарищеском хоккейном матчеУвеличить  

5 ноября в Ледовом дворце «Чебоксары - Арена» состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Правительства Чувашии и Госсовета республики.

Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев традиционно вышел на лед в составе правительственной команды. Несмотря на товарищеский статус матча, хоккейные дружины показали неуступчивость и настоящий спортивный азарт. Благодаря сплоченности и единению команд на ледовой площадке развернулось увлекательное противостояние. По традиции главным победителем игры участники встречи признали дружбу.

В рамках спортивного мероприятия участникам матча презентовали новые хоккейные клюшки, закупленные для Ледового дворца. Данный спортивный инвентарь был приобретен у отечественного производителя из Республики Татарстан. Отмечено, что качество исполнения отечественного продукта не уступает импортным брендам, при этом стоимость значительно ниже аналогов.

Напомним, в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава», который в этом году прошел в Ульяновске, Глава Чувашии ознакомился с достижениями спортивной отрасли России, в том числе с продукцией из Татарстана. Михаил Игнатьев подчеркнул, что на открытом рынке имеется достаточный выбор качественных товаров из Российской Федерации. «Приобретая продукцию отечественного производителя, мы развиваем реальный сектор экономики», - обозначил он.