Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Клиенты «Дом.ruTV» получили доступ к новым видеосервисам

15.06.2015 /
Клиенты «Дом.ruTV» получили доступ к новым видеосервисам Дом.ru

Клиенты «Дом.ruTV» получили доступ к новым видеосервисам


0

Телеком-оператор «Дом.ru» обновил программное обеспечение ТВ-приставок Humax, открывающих доступ к цифровому телевидению «Дом.ru TV». В результате пользователи услуги получили возможность смотреть новые видеосервисы– Amediatekaиivi+, оплачивать платныйвидеоконтент со своего лицевого счета или банковской картой прямо с экрана ТВ. Такжеусовершенствованыпоиск в телеархиве и электронная телепрограмма. Все обновления в ТВ-приставках произошли автоматически.

Amediateka – один из крупнейших в рунете онлайн-сервисов лучших (по рейтингам IMDb)сериалов планеты.На одной площадке собраны хиты ведущих студий мира -HBO, Fox, Sony, BBC и др. Пользователь «Дом.ruTV» может оформить подписку за 299 рублейи в течение месяца смотреть любой контентбез ограничений.

В разеделеivi+ для клиентов «Дом.ru» представленыкинотеатральные новинки за последние полгода. Любой из предложенных фильмов можно арендовать на 48 часов за 299 рублей.

Ресурсы видеотеки «Дом.ruTV», в рамках которой пользователи услуги могут смотреть более 60000 фильмов, сериалов, мультфильмов, клипов, увеличены за счет контента от российских, европейских и мировых киностудий, таких какParamount иDisney.Большая часть контента видеотеки доступна бесплатно, а платный каталог включает в себя около 100 фильмов разных жанров – от классики до громких премьер. После обновления программного обеспечения ТВ-приставок у пользователя появился выбор, он может оплатить выбранный фильм с лицевого счета или банковской картой.

Более быстрым и удобным сталпоискпрограмм в 3-дневном телеархиве, что стало возможным за счет изменения принципа перемотки в плеере. В электронной телепрограмме «ТВ-Гид» появился специальный значок «Подарок», обозначающий каналы, доступные клиентам услуги без дополнительной платы. Разобраться с функциями ТВ-приставки помогут новые обучающие видеоролики, добавленные в раздел «Помощь».  Теперь клиент сможет самостоятельно активировать сервис «Дом.ruTVtoGo» или поменять на телеканале звуковую дорожку.

Клиенты«Дом.ruTV» могут смотреть 163 цифровых телеканала, в том числе сразу 56 - в HD-формате, а также пользоваться с телеэкрана популярнымиинтернет-сервисами«ВКонтакте», «Инстаграм», 2ГИС и другими.

Анна Липина, PR-менеджер «Дом.ru» в г. Чебоксары