Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Химпром» перешел на «МегаФон»

01.11.2017 /
«Химпром» перешел на «МегаФон» Мегафон

«Химпром» перешел на «МегаФон»

«Химпром» перешел на «МегаФон» Мегафон

«Химпром» перешел на «МегаФон»

«Химпром» перешел на «МегаФон» Мегафон

«Химпром» перешел на «МегаФон»


0

Один из крупнейших химических заводов России, новочебоксарское ПАО «Химпром», переходит на «МегаФон». Выбор нового оператора определен качественным покрытием на большой территории предприятия и выгодными условиями специального тарифа «Корпоративный безлимит».

Сегодня «Химпром» – это одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии. Здесь работают около 3700 человек. Завод выпускает более 150 наименований и марок продукции, востребованных как в России, так и за рубежом. Территория «Химпрома» составляет 500 гектаров, и некоторые корпуса настолько удалены друг от друга, что сотрудники добираются до рабочих мест на специальных автобусах. Поэтому ключевое требование к поставщику мобильной связи – качественное покрытие таких площадей.

Компания «МегаФон» решила этот вопрос установкой на одном из промышленных корпусов базовой станции, которая покрыла всю территорию завода. «Параллельно с установкой базовой станции наши специалисты построили резервный канал связи, который можно использовать в качестве запасного для передачи большого объема данных как внутри предприятия, так и за его пределами», - комментирует директор компании «МегаФон» в Чувашской Республике Дмитрий Кузнецов.

«Сейчас мы проводим работы по модернизации оборудования, внедряем современную систему корпоративного управления, будем применять современные цифровые услуги, в том числе и качественную мобильную связь», - говорит ИТ-директор ПАО «Химпром» Леонид Латий.

На сегодняшний день около 30% сотрудников завода перешли на тарифный план «Корпоративный безлимит». В рамках тарифа сотруднику предоставляется пакет стоимостью 235 рублей. В него входят 500 минут голосовых вызовов на других операторов России и 5 Гб интернет-трафика, который доступен и во время поездок по стране. Кроме того, по программе «Наши люди» каждый может подключить к этому тарифу и членов своей семьи. Также абонент сам может настроить пользование услугами на домашний регион, на всю Россию и даже на зарубежье. С этими вопросами легко справиться в Личном кабинете.

Пресс-служба ПАО «МегаФон»