Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Как обменять средства Приват24 на Сбербанк

03.12.2019
Как обменять средства Приват24 на Сбербанк

Как обменять средства Приват24 на Сбербанк


0

Нередко современные пользователи нуждаются в переводе финансовых средств из Украины в Россию. В связи с определенными условиями такие люди нередко сталкиваются с различными затруднениями. Однако существует оптимальный способ отправки финансовых средств, который подойдет практически любому пользователю.

ПриватБанк: особенности и преимущества

Вышеуказанная банковская организация считается одной из самых популярных на территории Украины и была национализирована в 2016 году. Банк предлагает своим пользователям уникальный, практичный и удобный интернет и мобильный банкинг, включающий в себя огромное количество различных сервисов – от оплаты мобильного телефона и коммунальных счетов до проведения переводов по международным системам.

Дебетовые и кредитные карты производятся в соответствии с международными платежными системами Visa и Master Card и могут использоваться в различных государствах.

Карта Приват Банк 24 гривна – отличный платежный инструмент с множеством различных преимуществ. На сегодняшний день каждый второй украинец является держателем таких платежных карт.

Само учреждение было основано еще в 1992 году и в наше время занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг Украины.

Сбербанк: особенности и преимущества

ПАТ «Сбербанк России» является российским финансовым учреждением, наиболее крупным транснациональным и универсальным учреждением в России, на территории Восточной и Центральной Европы. Находится под контролем Центрального банка Российской Федерации, который владеет половиной уставного капитала и одной голосующей акцией.

Организация предоставляет обширный спектр различных сервисов. При этом стратегия развития учреждения подразумевает и небанковские сервисы, в том числе различные маркетплейсы, телекоммуникации, страхование, медицинские услуги и другое. Стоит отметить, что доля данного учреждения на январь 2016 года составила 28,7% от общего актива банковского сектора Российской Федерации. На рынке для частных вкладов она равна 46%. Кроме того, учреждение имеет существенный кредитный портфель.

По состоянию на 2018 год общая стоимость данного бренда составляет 670,4 миллиарда в рублях.

Центральный офис организации расположен в столице. По состоянию на 2017 год количество отделений данного банка составляет 14826. При этом имеется 12 территориальных дочерних организаций в банковской сфере.

Банк был основан еще в 1922 году, в 1989 году стал первым членом партнерской сети Visa.

Карты Сбербанка России – самый популярный платежный инструмент, который используется огромным количеством пользователей. Банк выдает дебетовые и кредитные карты, имеется возможность оформления виртуальных карт.

Функционал и интерфейс мобильного и интернет-банкинга позволяет пользователям использовать множество полезных услуг, как для частных лиц, так и для бизнеса.

Как провести пересылку средств?

Существует несколько способов провести обмен Приват24 на Сбербанк, вот такая методика наиболее проста и доступна каждому пользователю. При этом также можно воспользоваться международными системами переводов средств, договориться с частными лицами. Тем не менее, существуют и значительные риски мошенничества, поэтому лучшим вариантом будет применение проверенных электронных обменных пунктов.

Большинство из таких обменных пунктов работают с вышеуказанными платежными системами и дают возможность быстро и просто выполнить любую транзакцию. Воспользоваться процедурой просто, но необходимо избегать непроверенных ресурсов во избежание мошенничества и хищения персональных данных пользователя.

Сервис BestChange предоставляет своим пользователям лучшие условия. Имеется партнерская программа www.bestchange.ru/partner/. Кроме того, на сайте представлено множество дополнительных сервисов для удобства пользователей. Вы сможете узнать актуальный курс, текущие курсы в обменниках и воспользоваться услугами одного из надежных обменных пунктов.