Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Как я провел выходные: автогонки на заливе

Видео 1
P1050335_resize.JPGКак я провел выходные: автогонки на заливе Проект: Как я провел выходные

P1050335_resize.JPG

P1050304_resize.JPGКак я провел выходные: автогонки на заливе Проект: Как я провел выходные

P1050304_resize.JPG

P1050331_resize.JPGКак я провел выходные: автогонки на заливе Проект: Как я провел выходные

P1050331_resize.JPG


1

Мы продолжаем наш проект "Как я провел выходные". Участвовать в нем может любой желающий.Главное: надо сфотографировать свой выходной и разместить фото и рассказ в своем блоге, в графе "Теги" написать - Проект: Как я провел выходные.

Итак, выходные от Sergey:

Более 60 профессионалов и любителей автоспорта из Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Шумерли, Кугеси, Нового Атлашева, а также из Йошкар-Олы, Тольятти, Ульяновска, Самары, Сызрани, Нижнего Новгорода сошлись в поединках на льду в классах «Передний привод - стандарт», «Задний привод - стандарт», «Монопривод – стандарт-тюнинг», «Монопривод - спорт», «Полный привод - стандарт», «Полный привод – спорт», «Свободный», «Авто-леди», «Юниор». Среди участников и автоледи из Чебоксар Леонтьева Марина, Иванова Наталья, Степанова Екатерина. Новочебоксарск на гонках представляли Тимур Хусаинов на Suzuki SX-4 и Дмитрий Белянин на ВАЗ-21123. 

Зрителей на заливе сегодня несмотря на пронизывающий холодный ветер собралось немало. На трассе развернулось настоящее «ледовое побоище»: бескомпромиссная борьба соперником и с коварной ледовой трассой, крутые заносы на виражах, дрифт и снег из-под колес. 

Подробности сегодняшней гонки - в фоторепортаже и в видео

Автогонка продолжится завтра, 3 марта. Соревнования, судя по программе, обещают быть еще более интересными: на трассу выйдут только спортсмены-профессионалы на специальных гоночных болидах. Стартовать будут по 4 автомобиля с одной стартовой площадки одновременно. 

Так что завтра к вечеру ждите очередную порцию видео с гонок. 

Остальные фотографии и сам проект смотрите тут