Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Из леса не вышла

0

И четвертый день поисков пропавшей новочебоксарки не принес результатов, судьба пожилой женщины по-прежнему остается неизвестной.
78-летняя горожанка отправилась в лес Марпосадского района за грибами и не вернулась. Родные обратились в полицию. В отделе МВД России “Мариинско-Посадский” нам сообщили, что по горячим следам было организовано прочесывание леса возле деревни Сятракасы, куда направилась женщина.
В настоящее время зона поиска расширена. Со слов родных, несмотря на возраст, женщина физически была крепкой, чувствовала себя нормально. И раньше ходила за грибами одна в лес, хорошо ориентировалась на местности. Родные ее привезли на машине, оставили, но в условленное время она из леса не вышла.
Приметы: на вид 75-80 лет, рост 150 см, плотного телосложения, волосы светлые крашеные короткие, на лбу большая родинка.
Была одета: на голове зеленый платок, черные брюки, серая кофта, с собой имела белое пластиковое ведро объемом 10 литров, пенсионное удостоверение.  
Если вам известно о местонахождении Идеи Макаровны Кислицы, сообщите об этом в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России “Мариинско-Посадский”, телефон: 8(835 42) 2-10-02 или 02.