Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Исполняющим обязанности руководителя Управления Россельхознадзора по ЧР стал Сергей Бандурин

Fiedorov.jpgИсполняющим обязанности руководителя Управления Россельхознадзора по ЧР стал Сергей Бандурин

Fiedorov.jpg


0

 

10 ноября главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров принял участие во встрече министра сельского хозяйства Российской Федерации Николая Федорова с коллективом Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике. В ходе беседы с сотрудниками ведомства федеральный министр поставил ряд новых задач, связанных с присоединением России к ВТО и деятельностью Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества, подчеркнув, что это требует большей интенсивности работы, постоянного повышения квалификации, обмена опытом, выработки передовых идей и прорывных решений.

Николай Федоров выразил глубокую признательность за многолетнюю плодотворную работу руководителю Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике Ивану Дмитриеву и вручил высшую награду Министерства сельского хозяйства Российской Федерации – золотую медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России».

Приказом министра сельского хозяйства Российской Федерации исполняющим обязанности руководителя Управления Россельхознадзора по Чувашской Республике назначен Сергей Бандурин, ранее занимавший в Управлении должность заместителя руководителя. Сергей Бандурин обладает большим опытом, не понаслышке знаком с чаяниями и нуждами аграриев: несколько лет он возглавлял администрацию Ядринского района Чувашии.

Пресс-служба Полномочного представителя Президента в ПФО по Чувашии