Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Инкост» в партнерстве со Сбербанком предлагает клиентам ипотеку на строительство частных домов из клееного бруса по ставке от 2%

 «Инкост» в партнерстве со Сбербанком предлагает клиентам ипотеку на строительство частных домов из клееного бруса по ставке от 2% ипотека


0

Комплексное предложение отличается уникально низким уровнем переплаты и позволит клиентам брать ипотеку по сниженным процентным ставкам.

Ставка доступна при проведении сделки с помощью услуги «Сервис электронной регистрации», которую предоставляет «ДомКлик» от «Сбера». Необходимое условие действия данной программы - оформление полиса комплексного страхования.

"Предложение - настоящая находка для тех, кто хотел бы улучшить условия жизни и переехать в уютный, добротный частный дом из клееного бруса. Но по объективным причинам не может оплатить всю сумму сразу. «Инкост» работает для того, чтобы делать жизнь своих клиентов комфортнее, помогая реализовывать их стремления и мечты. И нам очень импонирует скорость и вдохновение, с которой коллеги из Сбербанка готовы создавать новые востребованные программы", - комментирует заместитель генерального директора Алексей Лукин.