Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

И вновь продолжается бой

10.01.2014
0
В Новочебоксарске задержан молодой человек, подозреваемый в разбойном нападении. Об этом сообщает МВД по ЧР.

Около 3 часов утра 9 января 28-летний житель Новочебоксарска едва успел выйти из такси, как возле дома по улице Коммунистической на него набросился молодой человек с битой в руках и стал избивать. Грабитель  снял с жертвы два серебряных браслета, цепочку с крестиком и скрылся. Таксист, который стал свидетелем происшествия, вызвал полицию. Подозреваемого в разбойном нападении задержали по «горячим следам». Похищенное  изъято и приобщено к материалам дела.

Выяснилось, что они с потерпевшим знакомы и в тот день случайно встретились в новочебоксарском клубе. Там между новочебоксарцами произошел конфликт, после которого одного из мужчин как инициатора драки доставили в полицию. Из отделения он отправился на такси домой, где его уже поджидал обиженный знакомый.

Как сообщил заместитель начальника уголовного розыска ОМВД по г. Новочебоксарску Константин Дзюбенко,  возбуждено уголовное дело, мотивы  разбойного нападения выясняются. В отношении 26-летнего горожанина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За его плечами уже имеются две судимости.