Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

“ГРАНЯМ” ВЕРЯТ!

11

С конца прошлого года “Грани” проводили опрос среди читателей газеты и посетителей сайта grani21.ru.

Предметом опроса стали отношение к газете, оценка качества информации и услуг по доставке газеты жителям города и республики. Оставить свое мнение о газете можно в разделе сайта grani21.ru/anketa.
В ходе исследования выяснилось, что 75 процентов опрошенных полностью доверяют нашей газете, 20 процентов доверяют периодически. “Грани” пользуются популярностью среди всех возрастов: свыше 55 лет — 29 проц., 36-54 года — 28 проц., 17-25 лет — 23 проц. И инженерно-технические работники (13 проц.), и педагоги (12 проц.), и студенты (19 проц.), и временно неработающие (14 проц.), и другие читатели получают информацию о событиях в городе и республике со страниц нашей газеты.
В “Гранях” всегда свежие новости — в этом убеждены более половины респондентов. “Газету отличают интересное содержание, хорошие фотографии, объективный анализ”, — отмечают читатели. Наиболее популярны новости – 86 проц. Трети ответивших на вопросы анкеты интересны фоторепортажи, из тематических полос наиболее популярны “Жилищно-коммунальное хозяйство” и “Мой город” (обе по 58 проц.). Среди предложений — больше писать о молодежи, чаще задавать вопросы юристам, печатать аналитику. 86 процентам опрошенных нравятся дизайн и формат издания, большинство (66 проц.) удовлетворено работой службы распространения газеты.

Комментарии

Изображение пользователя Мармеладная девушка.

А еще "Грани" объединяют :-) Эпизод сегодняшнего дня. Проходила днем около киоска, решила купить свежий выпуск "Граней". Мужчина рядом многозначительно спросил - "Нравится газета?". Я кивнула в ответ. А после разговорились, оказалось, что ему тоже из всех наших СМИ симпатизирует газета "Грани". Прошлись немного, оказалось, что наши взгляды на многое совпадают, общение было очень приятным и легким. Кажется, что я обрела нового хорошего знакомого и собеседника. И всё благодаря газете. =) P.s. Когда мы прощались, мой новый знакомый спросил меня - «Мы еще увидимся?». В ответ я лишь улыбнулась и сказала – «Спишемся на сайте газеты»… Павел, надеюсь «увидеть» Вас на сайте любимой газеты!
Изображение пользователя 410.

Согласен - "Грани" - самая информативная газета республики. Потому и любима новочебоксарцами
Изображение пользователя Ирина Павлова.

А вот что пишет в своем блоге в ЖЖ Альберт Ильин "Блог местного значения. http://www.grani21.ru/ - супергазета ГРАНИ(потому что до сих пор не могу понять, как можно быть такой читаемой в век интернета - поэтому супер) - обновила сайт. А можно интересно трансляцию из ЖЖ в граненные блоги экспортировать? Было бы классно:) "
Изображение пользователя 410.

Коллеги, может с форума (раздел "Компьютеры - сотовые телефоны") уберете все упоминания про ХХХ? Я понимаю, весна, и у форумчан - тоже. Но все-таки столь солидное издание...
Изображение пользователя sergey.

Почистил... Спамеры проклятые...
Изображение пользователя Ленчин.

Всю инфу о городе я узнаю на этом сайте...