Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Главу Чувашии Михаила Игнатьева с Днем рождения поздравили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, руководители федеральных органов власти и субъектов федерации

10.01.2016 /
1
Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев в своей поздравительной телеграмме отметил: «В Чувашской Республике Вы пользуетесь авторитетом как компетентный и инициативный руководитель, немало сделавший для ее современного развития. Земляки, вновь избравшие Вас Главой региона, ценят Ваши усилия, направленные на укрепление экономики и социальной сферы, улучшение жизни людей. Рассчитываю, что Вы и впредь будете трудиться столь же эффективно и результативно. Желаю Вам здоровья и удачи в делах».

Руководитель Администрации Президента Российской Федерации Сергей Иванов поздравил Михаила Игнатьева: «От души желаю дальнейших успехов в Вашей ответственной и многоплановой работе во главе Чувашской Республики. Доброго здоровья, счастья и благополучия!»

Полномочный Представитель Президента России в ПФО Михаил Бабич отмечает: «Ваш честный многолетний труд на благо Чувашской Республики является достойным примером того, как профессионализм, умение оперативно принимать правильные и обдуманные решения, видеть перспективу и неотступно двигаться к поставленной цели реально влияют на эффективность развития региона и благополучие жителей. Эти профессиональные качества, как и результаты Вашего труда, достигнутые за последние непростые годы, по достоинству ценят все, кто с Вами работает. Искренним служением Отечеству и достойным отношением к людям Вы заслужили уважение коллег и жителей».

 Главу Чувашии Михаила Игнатьева поздравила Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко«Вас знают как опытного руководителя, обладающего высоким профессионализмом, ответственностью, умением добиваться намеченных целей. Вашу компетентность, активную гражданскую позицию, внимательное и отзывчивое отношение к людям ценят коллеги и жители региона.

Уверена, что и в дальнейшем Ваш труд будет служить интересам и процветанию Чувашской Республики, эффективной реализации ее социально-экономического потенциала, способствовать повышению благосостояния людей».

 В телеграмме Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергея Нарышкина говорится: «В нашей стране Вас хорошо знают как энергичного, инициативного и ответственного руководителя, наделенного всеми качествами современного государственного деятеля. Уверен, все свои силы,  знания и опыт Вы и впредь будете направлять на решение задач всестороннего развития региона».

Свои поздравления и пожелания дальнейшей успешной деятельности во имя народа Чувашии Михаилу Игнатьеву направили Первый Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, Первый Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслав Володин, Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак,  Заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Магомедсалам Магомедов, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, Уполномоченный по правам человека при Президенте РФ Элла Памфилова

В телеграмме Министра обороны Российской Федерации – Генерала Армии Сергея  Шойгу говорится: «Примите искренние поздравления в связи с Днем Вашего рождения. Желаю Вам доброго здоровья, счастья, осуществления намеченных планов, плодотворной работы и больших достижений на благо Родины».

Министр cпорта РФ Виталий Мутко благодарит Главу Чувашии за поддержку российского спорта. «Вы делаете многое, чтобы чувашские спортсмены достойно представляли Родину на международной арене», - говорится в его телеграмме.

Министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев подчеркивает: «С Вашим именем жители Чувашии связывают надежды на улучшение социально-экономической ситуации в регионе. Уверен, что Ваш богатый жизненный опыт, высокий профессионализм и неиссякаемая энергия позволят нарастить экономический потенциал республики, сохранить социальную стабильность, а также повысить качество жизни на селе».

Министр транспорта РФ Максим Соколов благодарит Главу Чувашии за конструктивное сотрудничество.

Председатель Центрального банка Российской Федерации Эльвира Набиуллина также желает Михаилу Игнатьеву«плодотворной работы на благо родного региона, успешного воплощения в жизнь намеченных планов и проектов».

В телеграмме Народного артиста РСФСР Александра Калягина говорится: «Уверен, Вы делаете все для процветания Чувашской Республики, и жители Чувашии благодарны Вам за Ваш неустанный труд, талант, мудрость. И они верят Вам, а это, пожалуй, самое главное для руководителя. И это дает силы на новые свершения. Я желаю Вам плодотворной деятельности еще долгие годы».

Михаила Игнатьева также поздравляют руководители регионов России, руководители органов власти Чувашской Республики, различных предприятий и организаций.

 

По традиции, Глава Чувашии Михаил Игнатьев свой День рождения  -   8 января, отметил в рабочем режиме. На лыжной базе республиканского Центра зимних видов спорта Михаил Игнатьев  встретился с юными спортсменами и любителями зимних видов спорта.  Глава республики пожелал приверженцам лыжного спорта хорошего настроения и спортивного духа.