Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Экономь на покупках с любимой газетой!

klubnaiakarta1.jpgЭкономь на покупках с любимой газетой! Социальная карта Семейная клубная карта

klubnaiakarta1.jpg


0

С 1 января 2014 года запускается социально значимый проект “Семейная клубная карта “Грани”

В 2014 году в рамках празднования своего 35-летия газета “Грани” запускает социально значимый проект для жителей Новочебоксарска — семейная клубная карта “Грани” (СКК “Грани”).

Все подробности о проекте мы узнали от генерального директора — главного редактора ОАО “Издательский дом “Грани” Алексея БЕЛОВА.

— Алексей Георгиевич, расскажите, в чем суть проекта?

— На протяжении 35 лет газета “Грани” рассказывает о событиях в городе, реально помогает читателям решать наболевшие проблемы. Но какая самая большая проблема у человека, почему его не устраивает качество его жизни? Правильно — нехватка денег! Об этом, кстати, говорили на днях на IX Межрегиональном форуме “Стратегия и практика успешного бизнеса” в Чебоксарах. И чтобы денег хватало, нужно уметь выгодно их экономить.

— Интересно, интересно! А каким образом экономить?

— “Грани” решили помочь горожанам в этом. В благодарность нашим подписчикам — а их около 5500 — дать им возможность выгодно экономить на покупках в магазинах и на предприятиях сферы услуг родного Новочебоксарска. Каждому подписавшемуся на “Грани” на 2014 год мы дарим семейную клубную карту “Грани”.

По сути, под именем “Грани”, которому доверяют десятки тысяч наших читателей, мы создаем единую дисконтную систему, которая дает подписчику право с 1 января по 31 декабря 2014 года покупать продукты, одежду, мебель, развлечения, услуги, сантехнику и многое другое со скидкой. Заметьте, карта действительна для всех членов семьи, поэтому она и “Семейная”!

Кроме того, уникальный номер подписчика на карте будет своеобразным кодом при проведении праздничных розыгрышей призов “Граней”. Следите за информацией — призы будут!

Скидку предоставляют наши надежные партнеры — руководители предприятий и предприниматели города, с которыми “Грани” сотрудничают долгие годы.

— И кто из партнеров уже в программе “Семей­ная клубная карта “Грани” на сегодня?

— Это и торговый дом “Дубрава”, и мясная лавка “Мясниково” в Доме быта “Орион”, и сеть салонов джинс-стиля “Даллас”, и магазин “Мир спорта”, и медицинский центр “Медитрина”, и кафе “Восход”, и часовая компания “Вовремя”, отдел сантехники ТД “Анна”, “Медтехника Плюс” и уже более 30 других партнеров, всех перечислить в этой статье не хватит места.

Список партнеров с указанием адреса и скидки мы опубликуем в новогоднем номере к старту проекта. А весь 2014 год список будет постоянно обновляться на сайте www.grani21.ru и раз в две недели печататься в нашей газете.

Мы поставили себе цель: с 1 января 2014 года — не менее 50 торговых точек, в которых можно воспользоваться семейной клубной картой “Грани”. Список парт­неров будет пополняться весь год и к концу года дорастет примерно до 100.

— Да, горожанам это понравится. А в чем выигрыш ваших партнеров?

— Доброе дело всегда воздается. И наши друзья об этом знают. Но их выгода, конечно, есть. К ним за покупками придет многотысячная армия подписчиков газеты всей семьей. И эта армия растет!

Кстати, почти у каждой торговой точки в городе есть своя маленькая, но дисконтная карточка. Семей­ная клубная карта “Гра­ни” объединит их, с нашей картой можно будет покупать во многих магазинах.

Между прочим, наши партнеры-предприниматели горячо и с пониманием откликнулись на наше начинание. Уже давно назрела необходимость объединиться вокруг общей, полезной идеи, поддержать друг друга. Хотите стать партнером СКК “Грани” — звоните по телефону 73-09-07.

— Хорошо, выигрывают и жители, и предприниматели. А “Грани”?

— Думаю, выиграем и мы. “Грани” — качественная, аналитическая, настоящая городская газета. В ней каждый горожанин найдет информацию по душе.

Я уверен, наш проект принесет пользу людям, укрепит интерес к газете, ее сайту и увеличит количе­ство подписчиков всех возрастов — экономить же хотят все. Кстати, отличный подарок на Новый год — подписка и карта в подарок всего за 435 рублей.

— Хочу такую карту с газетой “Грани” в придачу! Когда и где подписаться?

— Уже со 2 декабря всем подписавшимся на год в нашем офисе на Советской, 14а мы будем выдавать семейную клубную карту “Грани”. Те, кто уже подписался на год, не беспокойтесь. Приходите к нам с абонементом, и наши сотрудники выдадут вам карту. А те, кто подписался на полгода, могут дооформить подписку на 2014 год и получить карту в подарок.

— Спасибо!

— Вам спасибо! Звоните 73-31-50. Мы ответим на все ваши вопросы по семейной клубной карте “Грани”.

Наталья ВЕРБИЦКАЯ