Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Дорогу из битых унитазов в Ельниково обсмеяли в сатирической передаче на НТВ

Видео 1
09.09.2016 /
Юмористы с НТВ торжественно “открыли” дорогу в ЕльниковоДорогу из битых унитазов в Ельниково обсмеяли в сатирической передаче на НТВ

Юмористы с НТВ торжественно “открыли” дорогу в Ельниково


2

В выпуске сатирического ток-шоу «Салтыков-Щедрин шоу» от 3 сентября показали видео, присланное из деревни Ельниково. Снимающий его молодой человек рассказывает о том, что несмотря на обещания властей, заасфальтировать дорогу, она до сих пор представляется из себя тропинку из осколков битой сантехники. 

В Новом сезоне ведущими развлекательно-юмористической программы стали сатирик Михаил Задорнов, музыкант и актёр Алексей Кортнев и КВНщик Дмитрий Колчин. Они в течение часа обсуждают последние новости и в том присланные видео со всей страны.

Теме ельниковской дороги ведущие уделили более 5 минут. Выдвигались разные предположения, например, о том, что это последствия уничтожения санкционной продукции. Закрыли тему тооржественным "открытием" дороги с перерезанием ленточки.

Напомним, о теме строительства дорог из керамического боя "Грани" писали ранее:

Унитазов хватит всем (http://www.grani21.ru/pub/unitazov-hvatit-vsem)

Продолжение темы читайте в одном из следующих номеров газеты "Грани"

 

(Смотреть с 18:30)

Комментарии

Изображение пользователя Vadim K.

Да уже  закатали местные власти битый санфаянс в асфальт, о чем  и сообщили  в очередном выпуске сатирического ток-шоу  от 08.10.2016г...... Только и остается нам всем порадоваться за жителей деревни Ельниково!.....) 

Изображение пользователя Vadim K.

А на очереди,  безобразный  памятник Екатерине II  в Цивильске,  вернее  шутки  над несуразной головой империатрицы, напоминающей  пресмыкающуюся....)   О чем тоже был сюжет в "Салтыков-Щедрин шоу" несколько недель назад........

  • gallery_1_2_200703.jpg