Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах провел бизнес-встречу для руководителей и собственников предприятий

01.12.2015 / /
«Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах провел бизнес-встречу для руководителей и собственников предприятий Дом.ru

«Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах провел бизнес-встречу для руководителей и собственников предприятий

«Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах провел бизнес-встречу для руководителей и собственников предприятий Дом.ru

«Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах провел бизнес-встречу для руководителей и собственников предприятий


0

26 ноября, федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» провел бизнес-встречу «Цифровой переворот: Как digitalизировать бизнес, экономя ресурсы компании». Встреча прошла в «Центре развития бизнеса» Сбербанка России и собрала более 50 топ-менеджеров предприятий и организаций города.

 

День проведения бизнес-встречи был выбран не случайно, 26 ноября отмечается Всемирный день информации. Информация – чуть ли не главная ценность в современном мире. На встрече гости узнали, как телефонные инновации помогают контролировать персонал, удерживать клиентов и сократить затраты, как Wi-Fi влияет на прибыль организации.

Топ-менеджеры чебоксарского филиала подробно рассказали участникам встречи про обновленную услугу «Облачная АТС 2.0» и Wi-Fi Hot Spot. И о том, как внедрение этих услуг поможет сэкономить расходы на связь и увеличить размер среднего чека на 10%.

«На встрече мы с радостью делились своим опытом с первыми лицами организаций и предприятий. Рассказали, как сделать работу легкой, динамичной, доступной, а бизнес стабильным, контролируемым и приносящим максимум выгоды», – прокомментировала Евгения Зимина, директор по b2b «Дом.ru Бизнес» в Чебоксарах.

В рамках мероприятия профессиональный бизнес-тренер рассказал, как определить степень зрелости персонала: кого развивать, а с кем попрощаться, как ставить задачи подчиненным так, чтобы получить нужный результат.

В этот день ни один участник не ушел со встречи с пустыми руками, каждый получил купон на льготное подключение услуг. А уже действующие клиенты могли выиграть скидку на абонентскую плату или бонус на увеличение скорости.

«С «Дом.ru Бизнес» мы сотрудничаем с 2011 года, – прокомментировал Андрей Трифонов, исполнительный директор гостиницы «Комфорт» и веб-студии «Кейворд». – Пользуемся услугами «Облачной АТС». За все время, что мы вместе не было не единого замечания, и тем более мысли о смене провайдера. Компания всегда предоставляет качественную и надежную связь. Как в гостиничном бизнесе, так и в работе веб-студии важна мобильность и легкость управления. У нас полностью отсутствует какое-либо дополнительное оборудование и лишнее «железо». Недавно в гостинице был увеличен номерной фонд в 1,5 раза и мы без труда внесли изменения, нам не пришлось модернизировать сеть и что-то менять. Управлять услугами легко за счет удобного интерфейса. Также немаловажно, что «Облачная АТС» позволяет экономить на звонках, и это хороший инструмент для контроля сотрудников, всегда можно определить всю историю звонков, проверить пропущенные и поступившие обращения, тем самым не потерять ни одного клиента».