Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Директор филиала «Чувашэнерго» Дмитрий Иванов награжден медалью "XX лет МЧС России"

25.10.2013
0

Начальник ГУ МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Антонов вручил заместителю генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директору филиала «Чувашэнерго» Дмитрию Иванову медаль «XX лет МЧС России».

Памятная медаль вручена Дмитрию Иванову за заслуги в развитии и совершенствовании мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности. Станислав Антонов отметил большой вклад филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») - «Чувашэнерго» в обеспечение энергетической безопасности Чувашской Республики, ответственное отношение руководства и персонала филиала к исполнению всех правил и нормативов, касающихся гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций как природного, так и техногенного характера.

Филиал «Чувашэнерго» уделяет вопросам безопасности повышенное внимание. Одним из приоритетных направлений является производственная безопасность и охрана труда. В филиале «Чувашэнерго» реализуется целый комплекс технических и организационных мероприятий, направленных на предупреждение чрезвычайных ситуаций, в том числе пожаров, на энергообъектах. Помимо этого, на предприятии реализуется специальная Программа по минимизации рисков электротравматизма как сотрудников филиала, так и сторонних лиц.

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики