Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Детский лагерь в "Надежде" работает по программе "Формула здоровья"

0

Уже второй сезон в санатории «Надежда» Минздравсоцразвития Чувашии действует проект по оздоровлению маленьких жителей Чувашии. Все смены работают по профильной программе «Формула здоровья».
Медицинский персонал вместе с ребенком составляет индивидуальную формулу здоровья, которую затем он должен поддерживать в своей обычной жизни.
В санатории дети живут в отдельно стоящем благоустроенном корпусе на 60 мест. К их услугам - открытые спортивные площадки (футбольная, волейбольная, баскетбольная), большой и настольный теннис, зал лечебной физкультуры, два 25-метровых бассейна – крытый и открытый, который работает летом, а также библиотека, большой актовый зал и игровые детские площадки. Медицинский персонал учитывает особенности пациентов, и помимо физиотерапии и фитотерапии, широко использует музыкотерапию, песочную терапию, и конечно же –  сказкотерапию.
В период учебы в санатории организованы занятии по основным предметам.
 

Комментарии

Изображение пользователя Тортилла.

Когда-то в санатории "Надежда" можно было отдохнуть по путевкам "Мать и дитя". Моим сыновьям довелось там поправлять здоровье, и до сих пор они вспоминают "Надежду" с радостью. Так держать!
Изображение пользователя Мария Вазикова.

Кстати да! Почему сейчас стало непопулярным подобное предложение? Мы отдыхали с мамой в санатории, где работали родители. Такого уже давно нет. Коммерциализация?
Изображение пользователя Солнышко.

Отдыхайте, где хотите и с кем хотите. Только денежки свои платите)))