Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Депутат-единоросс разбушевался

Фото http://www.nashgorod.ruДепутат-единоросс разбушевался Единая Россия дебош

Фото http://www.nashgorod.ru


0

Депутата Госдумы единороса Андрея Исаева и его помощника вечером во вторник сняли с рейса Петербург - Москва авиакомпании "Аэрофлот" за дебош на борту самолета. Об этом сообщает Tjournal со ссылкой на свидетеля инцидента - вице-президента "ВКонтакте" Илью Перекопского.

"Мы спокойно ждали взлета самолета, пока не появился депутат Исаев и его помощник. Сначала кричали на стюардесс, а потом Исаев размахивал своей корочкой. В результате их с трудом сняла с самолета полиция, а мы вылетели на полтора часа позже положенного", - рассказал изданию Перекопский.

Официальных комментариев от Исаева пока не поступало. Единорос не общается с журналистами, его телефон выключен. В его твиттере сообщается, что он действительно был в Петербурге, где выступал на митинге профсоюзов.

"Единая Россия" проведет проверку инцидента, заявил секретарь генсовета партии Сергей Неверов. "Для нас инцидент с Андреем Исаевым крайне неприятен. Сейчас запросим с него объяснения по данному факту. Повышая требования к членам партии, их высказываниям и поступкам, мы в первую очередь должны начинать с себя. Поэтому данный инцидент без серьезной партийной реакции не останется", - пообещал Неверов.

Источник