Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Делегация Чувашской Республики участвует в медиафоруме в Воронеже

Делегация Чувашской Республики участвует в медиафоруме в Воронеже Медиафорум в Воронеже

Делегация Чувашской Республики участвует в медиафоруме в Воронеже


0

Представители Мининформполитики Чувашии, главные редакторы республиканских, городских и районных СМИ принимают участие в III открытом  региональном  медиафоруме «Региональная пресса в условиях кризиса: как выйти победителем». Форум начался в Воронеже сегодня, 24 сентября, и продожит свою работу завтра. Журналисты и руководители СМИ, представители власти, бизнеса, общественных и молодежных организаций обсудят перспективы развития отрасли журналистики и взаимодействия федеральных и региональных СМИ в сложных экономических условиях.

Круглые столы и мастер-классы проведут известные российские представители медиасреды. Среди них - председатель и секретарь Союза журналистов России Всеволод Богданов и Владимир Касютин, комментатор Дирекции информационных программ ОАО «Первый канал» Антон Верницкий, декан факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова Елена Вартанова и многие другие.

Также в форуме примет участие заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин. 25 сентября он проведет совещание с руководителями исполнительных органов власти субъектов России, курирующих государственные СМИ.

Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики