Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Действующие переходы обозначить, остальные — ликвидировать

12.07.2012 /
0

На всех 96 пешеходных переходах в Новочебоксар­ске вскоре появится дорожная разметка. Этим в нашем городе занимается ОАО “Дорожное эксплуатационное предприятие № 139” (Цивильск). При хорошей погоде работа будет завершена до конца нынешней недели.
Вместе с тем, согласно предписанию Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Чувашской Республике, в нашем городе ликвидированы 5 пешеходных переходов. Три из них были расположены по ул. Винокурова: на остановке “Антей” (остался переход напротив администрации Новочебоксарска), “Ул. Комсомольская” (ликвидирован по четной стороне, по нечетной стороне ул. Комсомольской сохранен), в месте пересечения с бульваром Зеленым. Еще один располагался ранее по ул. 10-й пятилетки около остановки “Восточная”. Ближайший действующий — около светофора на перекрестке ул. Восточной и 10-й пятилетки. Наконец, пятый ликвидированный переход находился по ул. Советской, напротив дома № 33. Ближайший расположен у соседнего дома № 25 по той же улице и ведет к центральному входу в парк культуры и отдыха “Ельниковская роща”.

 

Наш корр.

Комментарии

Изображение пользователя Яша.

А где о качестве и соответствии нормам безопаснотси дорожного полотна города? Чинуши? АУУУ???
Изображение пользователя Яша.

А что, в НЧК уже своих дорожников нет? Вымерли как мамонты? Ну тогда и налоги на транспорт платить в Цивильск!!!
Изображение пользователя Яша.

Да уж. Запах г...овна с очистных соответсвует реальности города!!
Изображение пользователя Таточка.

очень странный пешеходный переход в этом году на перекрестке ул. Строителей и 10й Пятилетки, зебра ведет явно не на пешеходную дорожку