Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарскую пленницу насиловали всю ночь

22.12.2013
0

Московский районный суд Чебоксар вынес приговор в отношении троих местных жителей в возрасте 32-х, 18-ти и 16-ти лет. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, б» ч. 2 ст. 131 и п.п. «а, б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору и соединенные с угрозой убийством), а также п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Им назначено наказание в виде 9, 3 и 5 лет лишения свободы. Об этом сообщает Следственное управление СКР по ЧР.

Установлено, что вечером 8 апреля 2013 года в Новоюжном районе  Чебоксар  они  затолкали в  автомобиль незнакомую  32-летнюю женщину, находившуюся на остановке транспорта, привезли ее в свою квартиру в Юго-Западном районе столицы республики. Там они избили молодую женщину,  после чего в течение всей ночи насиловали, угрожая убийством. Рано утром, когда злоумышленники уснули, девушка попыталась покинуть квартиру, однако, когда она искала ключи от входной двери, залаяла собака, и 32-летний злоумышленник, проснувшись, вновь избил ее, ударив ножкой стула по спине. С утра все продолжили насиловать потерпевшую, чья воля и решимость к сопротивлению была полностью подавлена, после чего отпустили. 

Вечером 14 апреля 2013 года 16-летний подросток из этой компании похитил сотовый телефон в такси у водителя, когда тот довез его до места назначения.

Комментарии

Изображение пользователя реноватор.

Слава богу, хоть не убили.