Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарско-Чувашская епархия приглашает на рождественский концерт "Святки с епархией"

0

Так назвали Рождественский концерт его организаторы. В праздничные дни, когда вся православная Россия вспоминает Рождество Христово, Чебоксарско-Чувашская епархия по благословению митрополита Савватия при содействии Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашии устраивает большой праздник для взрослых и детей. Он состоится 15 января 2024 года в 18 часов в ДК Тракторостроителей.
В программе концерта: песнопения и колядки, образцы высокой поэзии и классической музыки, созданные под впечатлением евангельской истории Рождества Христова, добрые православные песни, народные мелодии, яркие танцы в исполнении взрослых и детей, сюрпризы от православных семейных коллективов. На сцене - лучшие голоса и музыканты города, митрополичий хор, муниципальная капелла «Классика», симфоническая капелла, прославленный "Эревет".
Чебоксарская епархия приглашает вместе прославить Рождество Христово, разделить друг с другом радость праздника, ощутить, как всех нас соединяет наша Вера.
Билеты на концерт, как всегда у епархии, БЕСПЛАТНЫЕ. Если поторопиться, их можно получить в церковных лавках Чебоксар и Новочебоксарска. Те, кому билетов не достанется, все равно приходите. Зал большой, разместимся! У нас Святки, и нам не будет тесно!
Времени до концерта остается немного. Поэтому просим всех передать друзьям, коллегам и близким это приглашение. Будет грустно, если кто-то не узнает и не успеет попасть на наш Рождественский праздник!
«Нас бо ради родися Отроча младо, превечный Бог!»

Пресс-служба Чебоксарской епархии