Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

«Чебоксарский трикотаж» объявил о новогодних суперскидках и подарках за покупку

«Чебоксарский трикотаж»  объявил о новогодних суперскидках и подарках за покупку «Чебоксарский трикотаж»  объявил о новогодних суперскидках и подарках за покупку  чебоксарский трикотаж

«Чебоксарский трикотаж» объявил о новогодних суперскидках и подарках за покупку


0

Фирменный магазин при чулочно-трикотажной фабрике «Чебоксарский трикотаж» на улице Калинина, д. 107, устроил к Новому году и Рождеству грандиозную распродажу. До 10 января там действуют скидки до 30%, а покупателям дарят подарки при заказе на сумму от 1000 рублей. 


Организаторы акции уверены, что в магазине «Чебоксарский трикотаж» каждый сможет подобрать практичные и комфортные подарки для своих близких, которые будут радовать их на протяжении всего 2021 года. 
Фабрика «Чебоксарский трикотаж», возобновившая свою работу год назад, заметно преобразила ассортимент выпускаемой одежды. В новых коллекциях представлены модные худи и футболки, комфортные спортивные костюмы и домашняя одежда, а также водолазки, платья, юбки и брюки и многое другое. В магазине представлена одежда для мужчин, женщин и детей любого возраста, а благодаря широкому размерному ряду – каждый сможет найти подходящие предметы гардероба под свою комплекцию.    

Фирменный магазин в Чебоксарах открылся в октябре уходящего года, но всю продукцию можно также приобрести онлайн в интернет-магазине chebtf.ru. Доставка осуществляется по всей России.