Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Чебоксарская команда - победитель фестиваля фейерверков в Чувашии

25.06.2015 /
Чебоксарская команда - победитель фестиваля фейерверков в Чувашии

Чебоксарская команда - победитель фестиваля фейерверков в Чувашии


0
24 июня врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественной церемонии награждения победителей VIII Международного фестиваля фейерверков, которая прошла на главной сцене, развернувшейся на Красной площади Чебоксар.

 

В этом году в фестивале приняли участие пять лучших команд России и зарубежья — «Пиро-Росс» из Сергиева Посада, «Энигма фойерверк» из Болгарии, «Кальвин» Республики Беларусь, «Огни большого праздника» или «ГлавСпецСалют» из Москвы и чебоксарская «Пироснаб-Поволжье». Это высококлассные профессионалы, организовывавшие пиротехническое сопровождение масштабных торжеств самого высокого уровня.

Жители и гости Чувашии имели возможность насладиться фейерверками в течение двух дней. 23 июня конкурсанты представили свои работы, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, на тему «Великой Победе — Слава!», а 24 июня состоялось гала-представление – «Славься, Чувашия!»

Врио Главы Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил Гран-при VIII Международного фестиваля фейерверков чебоксарской команде «Пироснаб-Поволжье».

В выборе победителя фестиваля наряду с жюри участвовали зрители, которые голосовали за лучшую команду на Портале органов власти Чувашской Республики.

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

Опять победа!!! Нынешний год для Чувашии оказался  урожайным на мероприятия разного масштаба, и,как видим,результаты неплохие.Молодцы!