Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Американцы вспомнят годовщину терактов

tierakt.jpgАмериканцы вспомнят годовщину терактов

tierakt.jpg


0

 

Сегодня, 11 сентября — ровно 11 лет, когда произошел страшный теракт, из-за которого разрушились башни-близнецы, погибли почти 3 тысячи человек, 24 пропали без вести.
Боевики-смертники организации "Аль-Каида" захватили четыре пассажирских самолета, направив два из них на символ делового Нью-Йорка - башни Всемирного торгового центра, а два других - на Пентагон и, предположительно, на Белый дом. Все лайнеры, кроме последнего, достигли целей.
В преддверии годовщины теракта президент Барак Обама распорядился усилить меры безопасности как внутри страны, так и за её пределами, где расположены американские представительства.

Комментарии

Изображение пользователя Елена_2.

Меры безопасности , дабы защитить американский народ от жестокости собственного правительства? Создать страх и панику в мире - наилучший способ манипуляций людьми. События эти были совершены американской верхушкой. Страдают всегда невинные.
Изображение пользователя Просвирнов Александр.

Точно, точно, жилые дома в Москве тоже взрывали коварные отечественные спецслужбы, дабы запятнать доброе имя честных горцев, мирно живущих по законам предков, и дать повод агрессивной военщине для бесчеловечных бомбардировок и зачисток. Народ ведь он какой во всем мире - избирает в руководители страны исключительно негодяев, преступников, взяточников, а потом потихоньку проводит против них акции протеста. А то вокруг одни заговоры, на каждом шагу заговорщики, манипуляторы и разные прочие масоны и иже с ними. Вот она, жестокая правда жизни! P.S. "Описывая впоследствии свое пребывание в сумасшедшем доме, Швейк отзывался об этом учреждении с необычайной похвалой. -- По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это -- самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась... Другого все время держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте". (с) Я.Гашек
  • Shvieik_v_durdomie.png
Изображение пользователя Елена_2.

Без сомнений, жизнь в стране российской безоблачна и легка! ВСЁ для "народа"! "Человек проходит как "хозяин".... И был он этим самым хозяином ВСЕГДА, но... особенно в годы советской власти. Наши сограждане не исчезали бесследно в лагерях НКВД. - Нет, конечно! Их не душили налогами и поборами! Наши отцы и деды не погибали в горниле войн из-за амбиций и глупых решений руководства ! Конечно, нет! Россияне никогда не были знакомы с талонной системой на продукты. - Что Вы?! Это выдумки врагов народа! Мы СЧАСТЛИВЫ и БЕСПЕЧНЫ!!! Нашим детям и внукам обеспечено бесплатные образование и мед. обслуживание! - Безусловно! У нас ВСЁ ОТЛИЧНО!!! Расслабьтесь! Глушите себя паленой водкой, травите чипсами и идиотскими закордонными мультяшками ваших детишек, платите высокую квартплату за мизирную жилплощадь, помня, что это и есть ВАШЕ счастье! Любителям цитировать чужие мысли могу предложить свою библиотеку. Там Вы сможете отыскать море афоризмов и цитат. Дерзайте! Хороши носить розовые очки и наслаждаться иллюзией всеобщего процветания ! Голову в песок -и нет проблем! Браво! Отличный механизм психологической защиты. Впрочем, каждый видит то, что способен видеть. Для желающих прославить себя поясняю, что не страдаю страхами, не прельщает ложь! Не являюсь любительницей женских сериалов и заумных речей , самовлюбленных местных "литературных деятелей-критиков", составленных из цитат размером в половину произведения.