Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Алла Салаева переходит на другую работу

14.04.2016 /
salaieva.jpgАлла Салаева переходит на другую работу

salaieva.jpg


0
Указом Главы Чувашии Михаила Игнатьева от занимаемой должности заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики в связи с переходом на другую работу освобождена Алла Салаева.    Алла Салаева занимала должность заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашии с октября 2015 года, курировала вопросы социально-экономического блока.   

Алла Салаева родилась в 1979 году в Чебоксарах. В 2000 году окончила ЧГУ им. И.Н Ульянова по специальности «История», в 2002 году - Волго-Вятскую академию государственной службы по направлению «Государственное и муниципальное управление». С 2003 по 2012 год проработала начальником управления культуры администрации Чебоксары. С декабря 2012 года и до последнего назначения была заместителем главы администрации по социальным вопросам. Награждена орденом «За заслуги перед Чувашской Республикой».

*** Вчера также распоряжением Председателя Кабинета Министров Чувашии Ивана Моторина освобожден от должности замеcтитель министра сельского хозяйства Чувашии Николай Якимов.