Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Алатырцы попросили Путина помочь отремонтировать их дом, разместив видеообращение

26.11.2017 /
Обращение жителей Алатыря к Президенту России. Скриншот из ВКонтактеАлатырцы попросили Путина помочь отремонтировать их дом, разместив видеообращение

Обращение жителей Алатыря к Президенту России. Скриншот из ВКонтакте


0

Видеообращение жителей Алатыря выложено в соцсети "ВКонтакте".

Как рассказали местные жители, они были крайне рады, что их переселяют в новый, красивый дом. Радость длилась до тех пор, пока они не обнаружили множество недоделок, жители отмечают, что при строительстве дома была проявлена халатность. Жильцы дома рассказали президенту, что в настоящий момент идет разрушение фундамента, трещины пошли по всему периметру дома. Кроме того, не работают вытяжки, несмотря на то, что в квартирах стоят газовые котлы. Появляется плесень, протекает крыша, которую ремонтируют монтажной пеной, а также отсутствует ливневая канализация, и во время таяния снега или дождя все воды утекают в подвал.

Жители рассказали, что уже на протяжении 4 лет обращаются к администрации с просьбой устранить неполадки, однако постоянно приходят отписки, что все устранено. В доме проживают преимущественно пожилые люди, которые не могут самостоятельно заняться ремонтом дома, некоторые даже переехали к детям, другим же пойти некуда.

Они просят Владимира Путина помочь им в сложившейся ситуации и надеются, что обращение будет рассмотрено.

Комментарии

Изображение пользователя вомбат.

Присоединяюсь. У меня санузел протекает. Пусть тоже поможет.