Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Активистка из “Граней”

23.01.2014 /
4

Традиционно в начале года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.
Тысяча талантливых юношей и девушек, попавших в этот список, на протяжении 2014 года будут получать 1830 рублей ежемесячно. В их числе и редактор “Граней” Марина Алексеева. На страницах газеты она ведет полосы “Мы — молодые”, “Почемучка”, “В горнице моей”.
Несмотря на то что в “Гранях” Марина работает не так давно, ее публикации интересны и вызывают живой отклик у читателей. Так, в ноябре прошлого года статья “Да возродится престиж инженерных профессий” была признана лучшим печатным материалом в республиканском конкурсе среди СМИ.
Активное участие Марина принимает и в общественной жизни редакции, она — организатор акций в “Гранях”. Одна из них — “Дорога глазами юного пешехода” — названа самым ярким мероприятием в рамках республиканского проекта “Юные пешеходы Чувашии”, а Новочебоксарск — самым активным городом — участником проекта.

 

Комментарии

Изображение пользователя Элеонора Архонта.

Так  держать,  Марина! Поздравляю!

Изображение пользователя Мариша Иванова.

Элеонора, огромное спасибо:)

Изображение пользователя Владимир_1.

Активная жизненная позиция и здоровый образ жизни это хорошее личное пространство. В здоровом теле - здоровый дух! Дальнейших успехов, Марина!

Изображение пользователя Мариша Иванова.

Благодарю, Владимир.