Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

7 октября «Психологический десант» приглашает всех желающих избавиться от стресса

04.10.2016 /
0
7 октября в рамках Всемирного дня психического здоровья возле главного корпуса Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (г. Чебоксары, ул. Афанасьева) состоится акция "Психологический десант: время избавиться от стресса". В рамках акции с 11.30 до 13.00 все желающие смогут пройти экспресс диагностику эмоционального фона, типа личности, расстройства памяти, адаптационные возможностей организма.

 

В этот же день с 10.00 до 13.00 во всех медицинских организациях, имеющих в штате медицинского психолога, будут проводиться тренинги по укреплению психического здоровья как для пациентов, так и для медицинских работников.

 

В субботу, 8 октября, с 10.00 до 12.00 в диспансерных отделениях Республиканской психиатрической больницы (г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6; г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д.27; г. Канаш, ул. Машиностроителей, д.33) пройдут Дни открытых дверей, на которых специалисты психиатрической службы расскажут о способах сохранения психического здоровья, о наиболее распространенных психических расстройствах.

 

 

Также в этот день во всех филиалах Республиканкой психиатрической больницы пройдут праздничные мероприятия для пациентов, страдающих психическими расстройствами: концерты, выставки творчества, спектакли и т.д.