Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

50 добрых дел к юбилею города

50 добрых дел к юбилею города женсовет Юбилей

dsc_0074.jpg


0

    Меньше месяца остается до юбилея – 50-летия  Новочебоксарска. В городе проходит множество мероприятий, посвященных этой дате. Активное участие в их подготовке и проведении принимают общественные организации.
    19 августа Совет женщин Новочебоксарска  дал старт проекту «50 добрых дел к юбилею города». Первым в череде добрых дел стало чествование первостроителей.
    Открыла мероприятие председатель женсовета города Новочебоксарска Наталья Добрянская, которая рассказала о том, чем будет заниматься женсовет в ходе проекта. Она представила присутствующим нового члена совета женщин Новочебоксарска – Эльвиру Тимофееву, супругу главы администрации города.
    На праздник пригласили семьи с большим семейным стажем, чья жизнь давно и прочно связана с Новочебоксарском. Большинство из них более 30, 40 лет посвятили работе на городских предприятиях. В торжественной обстановке Петру Михайловичу и Марии Михайловне Ивановым, Валерию Леонидовичу и Регине Георгиевне Бадашовым, Александру Ивановичу и Лидии Александровне Еремеевым, Геннадию Григорьевичу и Людмиле Николаевне Астафьевым, Николаю Михайловичу и Галине Михайловне Тюриковым, Олегу Львовичу и Ирине Африкановне Никитиным, Владимиру Никифоровичу и Дине Ивановне Погуляевым вручили памятные подарки и цветы.
    Следующим добрым делом женсовета Новочебоксарска станет участие в благотворительной акции «Подарок к школе». Кроме того, планируется оказание адресной помощи многодетным семьям, инвалидам, ветеранам, проведение субботников.
    День города – это праздник всех его жителей. Совет женщин Новочебоксарска приглашает всех желающих присоединиться к марафону добрых дел!

Комментарии

Изображение пользователя .

ошибка в коментарии, на фото, женщина ,Бадашова Регина Георгевнам ужчина-Бадашов Валерий Леонидович,
Изображение пользователя Marietta.

Я хотела бы от души поздравить Еремеевых Лидию Александровну и Александра Ивановича за их добрые сердца и такие тёплые отношения к людям и пожелать им крепкого здоровья, благополучия в их семейной жизни. Они так внимательны к совершенно чужим людям , я уже не говорю об отношениях к своим, и всегда готовы прийти на помощь. В этом я давно уже убедилась на своём горьком опыте . И они мне очень помогли. Спасибо им за такое внимание и не только ко мне. Лидия Александровна и Александр Иванович! Вы заслуживаете большого уважения и таких же добрых отношений к себе!