Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

1,5 тысячи школьников приглашены на главную елку республики в Театр оперы и балета

28.12.2016 /
0
Традиционные республиканские новогодние представления Главы Чувашской Республики для детей пройдут  28 и  29 декабря  в  Чувашском государственном театре оперы и балета.

 

28 декабря начало  новогоднего представления в 10:30;

29 декабря начало в 10:30 и 14:00.

В  Театре  оперы и  балета ребят ждет увлекательное новогоднее представление «Путешествие в сказку». И, конечно, мальчишек и девчонок ждет  развлекательная программа возле  елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и много различных сюрпризов.

Все участники, а это 1,5 тысячи самых активных, талантливых и одаренных  в различных областях школьников из всех городов и районов  республики, получат новогодний подарок от Главы Чувашии с праздничной открыткой.

Кроме этого, 45 школьников республики 26 декабря  приняли  участие в Общероссийской новогодней елке в Москве. В составе делегации дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей,  школьники, добившиеся успехов в учебе, дети из социально незащищенных и многодетных семей, ребята, родители которых погибли при исполнении служебного долга.  А 28 декабря 30  школьников Чувашии примут участие в новогоднем преставлении в Нижнем Новгороде. В состав делегации дети-сироты из приемных семей,  ребята из многодетных семей и ребята, родители которых погибли при исполнении служебного долга.

В школах  республики с 26 по 30 декабря  проходят новогодние представления и концерты, балы-маскарады, новогодние дискотеки, новогодние флеш-мобы, различные конкурсы и фестивали, благотворительные акции и др.