Что изменится в России с 1 марта 2024 года

14 студентов из Чувашии в Саранске примут участие в Интеллектуальной олимпиаде ПФО

Участники интеллектуальной игры из Чувашии14 студентов из Чувашии в Саранске примут участие в Интеллектуальной олимпиаде ПФО Вести ПФО

Участники интеллектуальной игры из Чувашии


0

Сегодня, 21 марта, сборная делегация Чувашской Республики выехала в Саранск для участия в окружном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов. Об этом говорится на портале Минообразования Чувашии.

В составе команды – 14 человек, это студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, Чувашской сельскохозяйственной академии, Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа и Чебоксарского кооперативного техникума.

Интеллектуальная олимпиада Приволжского федерального округа среди студентов пройдет с 22 по 23 марта 2019 года на базе Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева (г. Саранск). Проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Соревнования пройдут по нескольким видам: «Парламентские дебаты», «Робототехника», игра «Что? Где? Когда?», «Управленческие поединки» и «Программирование». Победители будут определены как в отдельных видах программы, так и в общекомандном зачете.