Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сегодня - Послание Главы Чувашии Государственному Совету Республики

Сегодня - Послание Главы Чувашии Государственному Совету Республики Послание Главы Чувашии Олега Николаева-2024

Сегодня - Послание Главы Чувашии Государственному Совету Республики


0

1 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев представит ежегодное Послание Государственному Совету республики. Мероприятие начнется в Чувашской государственной филармонии в 12:00.
В ходе своего Послания Олег Николаев подведет итоги развития республики за последние годы, обозначит ключевые вызовы и задачи, стоящие перед регионом в ближайшие годы. Особое внимание будет уделено реализации национальных проектов, развитию экономики, социальной сферы, улучшению качества жизни населения.
Также в Послании прозвучат инициативы в рамках проведения Года семьи в России и Года экологической культуры и бережного природопользования в республике. Олег Николаев расскажет о мерах поддержки семей с детьми, сохранении традиционных семейных ценностей, а также о планах по улучшению экологической обстановки в регионе, сохранения природных ресурсов и биоразнообразия.
На церемонию приглашены представители органов власти, общественных организаций, бизнес-сообщества, ветераны, Герои России и другие почетные гости. Трансляция Послания будет организована на официальном сайте Главы Чувашии, сайте правительства республики и в социальных сетях.
В ходе трансляции будет возможность оценить Послание Главы Чувашии и высказать свое мнение. Для этого необходимо будет просканировать появившийся на экране куар-код.

Для всех желающих, в том числе земляков, проживающих в других регионах страны и за рубежом, представителей СМИ, не имеющих возможности принять участие очно, будет организована https://t.me/hyparchuvashia

Текстовую прямую трансляцию будут вести «Чувашинформ» и «Хыпар» (на чувашском языке).